Selle Smp Nymber Saddle Nero 139 mm Uomo Black

Selle Smp Sella Nymber

Selle Smp Nymber Saddle Nero 139 mm Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
189,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella 4BIKE NYMBER Nera 2018

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,33 €
Spedizione gratuita

SMP Sella 4BIKE NYMBER Nera 2018

Disponibilità immediata
199,33 €
Spedizione gratuita

SMP Sella 4BIKE NYMBER Nera 2018

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
207,17 €
Spedizione da 9,95 €

SMP Sella 4BIKE NYMBER Nera 2018

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione da 7,26 €

Sellesmp Sella Nymber 267x139mm Ergonomica Sportiva Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,88 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella 4BIKE NYMBER Nera 2018

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,89 €
Spedizione gratuita

SMP Sella 4BIKE NYMBER Nera 2018

Disponibilità immediata
237,57 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo Nymber Noir

2-6 giorni lavorativi
241,12 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Smp Nymber Saddle Nero 139 mm Uomo Black

Offerta più conveniente

Stesso guscio di Vulkor. L'imbottitura leggera le conferisce la versatilità necessaria per l'utilizzo di questa sella in qualsiasi tipo di ciclismo.specifiche tecniche:Uso raccomandato: corsa su strada, MTB, triathlonLivello di imbottitura: minimoMateriale di imbottitura: elastomero espansoRivestimento: vera pelle (nero), microfibra (colorata)Corpo: nylon rinforzato con carbonio 12Telaio standard: acciaio inossidabile AISI 304 Ø 7,1 mmTelaio CRB opzionale: fibra di carbonio unidirezionale 7,1 x 9,6 mmDimensioni: 267 x 139 mmPeso: 285 g (telaio standard), 230 g (telaio CRB opzionale)Tecnologia:Copertina:Versioni nere:Vera pelle Primo fiore´´ accuratamente selezionata: mano morbida e piacevole al tatto, superficie compatta e resistente.Versioni colorate:Microfibra ad alte prestazioni: grande resistenza senza tagli di colore.Imbottitura:Speciale elastomero schiumato con straordinaria elasticità: prestazioni invariate nel tempo, giusto equilibrio tra morbidezza e resistenza alla compressio
189,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €