Selle Smp Full Carbon Saddle Nero 129 mm Uomo Black

Selle Smp Sella Full Carbon

Selle Smp Full Carbon Saddle Nero 129 mm Uomo Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
486,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella 4BIKE Full Carbon Nera 2018

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
508,00 €
Spedizione gratuita

Sella Campagnolo Full Carbon Noir

2-6 giorni lavorativi
584,73 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Smp Full Carbon Saddle Nero 129 mm Uomo Black

Offerta più conveniente

Selle SMP Full Carbon SellaCategoria: Parti per BiciclettaSottocategoria: SelleSperimenta l´assoluto vertice delle prestazioni ciclistiche e dell´ingegneria leggera con la sella Selle SMP Full Carbon. Essendo il modello Top indiscusso dell´illustre gamma SMP4BIKE, questa sella è meticolosamente realizzata per il ciclista dedicato che richiede il massimo in termini di riduzione del peso e prestazioni senza compromessi. Che tu sia un ciclista su strada competitivo alla ricerca di podi o un aggressivo rider di MTB che conquista percorsi impegnativi, la Full Carbon è l´aggiornamento definitivo per sbloccare il pieno potenziale della tua bici e del tuo.L´essenza di questo modello è la sua seduta dal design Top e una struttura in carbonio al 100%. Il modello Full Carbon è il top della gamma SMP4BIKE ed è destinato ai ciclisti che cercano il peso più leggero possibile. Le caratteristiche brevettate da Selle SMP, come il canale centrale completamente libero, l´originale punta a becco d´aquila
486,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Sella 4BIKE VULKOR Nera 2018
154,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Well M1 Gel Saddle Nero 163 mm Black
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Vt20c Gel Saddle Nero 144 mm Uomo,Donna
108,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle SMP Extra Sella - Bianco Opaco
51,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €