Selle Smp E-suv Gel Saddle Argento 160 mm

Selle Smp Sella E-suv Gel

Selle Smp E-suv Gel Saddle Argento 160 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

SELLA SMP E-SUV GEL NERA MATT

Disponibilità immediata
85,21 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP E-SUV Gel Nera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,88 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP E-SUV GEL NERA MATT

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,01 €
Spedizione da 9,95 €

Sella Campagnolo E-SUV Noir

2-6 giorni lavorativi
106,75 €
Spedizione da 8,49 €

SELLA SMP E-SUV GEL NERA MATT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,66 €
Spedizione da 5,99 €

SELLA SMP E-SUV GEL NERA MATT

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm
71,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp E-suv Gel Saddle Argento 160 mm

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort in bicicletta con la sella SELLE SMP E-SUV Gel, la scelta ergonomica di riferimento, specificamente progettata per le moderne E-bike SUV. Questa sella è il tuo partner perfetto per ogni terreno, offrendo prestazioni eccezionali sia che tu stia attraversando strade urbane, esplorando tortuose strade di campagna o avventurandoti su sentieri sterrati accidentati. È progettata per trasformare la tua guida, dal pendolarismo quotidiano alle epiche avventure del fine settimana, garantendo che ogni viaggio sia un piacere sia per gli uomini che per le donne.La sella E-SUV Gel incarna la rinomata filosofia Selle SMP Designed on Your Body, un approccio scientifico all´ergonomia che dà priorità al tuo benessere. Questo design meticoloso offre un comfort impareggiabile fornendo una piattaforma ampia e di supporto per le tue ossa ischiatiche, ideale per una larghezza ischiatica compresa tra 9 e 15 cm. La generosa imbottitura di alto livello lavora in armonia con la forma de
71,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)