Selle Smp Hybrid Gel Saddle Nero 140 mm Uomo Black

Selle Smp Hybrid Gel Saddle Nero 140 mm Uomo

Selle Smp Hybrid Gel Saddle Nero 140 mm Uomo Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Hybrid, Sellahybrid Gel Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,99 €
Spedizione gratuita

Sella smp hybrid gel nero 275x140mm

4 días giorni lavorativi
93,99 €
Spedizione da 2,49 €

Sella SMP HYBRID GEL nera e-bike ready

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,60 €
Spedizione da 5,32 €

SMP Hybrid, Sellahybrid Gel Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,89 €
Spedizione da 9,95 €

Sella Unisex SMP Hybrid Gel Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,60 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Hybrid, Sellahybrid Gel Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Disponibilità immediata
110,17 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo Hybrid Noir

2-6 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione da 8,49 €

SMP Hybrid, Sellahybrid Gel Nessun Genere, Nero, XS,S,M,L,XL,XXL

Disponibilità immediata
132,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Smp Hybrid Gel Saddle Nero 140 mm Uomo Black

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP Hybrid Gel: Prestazioni Ergonomiche per Bici da Strada e MTBEleva la tua esperienza ciclistica e conquista ogni terreno in assoluto comfort con la sella Selle SMP Hybrid Gel. Progettata sapientemente per il ciclista uomo dedicato, questa sella è una centrale elettrica versatile, che fonde senza soluzione di continuità i severi requisiti del ciclismo su strada e della mountain bike in un unico prodotto eccezionale. Dì addio ai punti di pressione, all´intorpidimento e al disagio post-corsa, e sblocca il tuo vero potenziale con una sella progettata per alte prestazioni e resistenza.La Hybrid Gel si basa sui principi ergonomici di fama mondiale di Selle SMP. La sua caratteristica più sorprendente è il canale centrale completamente aperto, un design brevettato che elimina ogni pressione sulle aree perineale e prostatica. Ciò promuove un flusso sanguigno continuo nella regione genitale, prevenendo dolore e formicolio, e permettendoti di rimanere in sella per periodi più lungh
88,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sella smp 2017 hybrid 275 x 140 mm nero
64,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Selle Smp Trk Hybrid Saddle Blu 140 mm Uomo Blue
78,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SMP Hybrid Gel Sella da Bicicletta, colore Nero
107,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Trk Hybrid Saddle Bianco 140 mm Uomo Hybrid White Matt
73,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Trk Hybrid Saddle Blu 140 mm Uomo Light Blue Matt
89,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €