Selle Smp E-sport Saddle Nero 146 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP E-Sport Large Gel nero

Consegna in 24 ore
127,95 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP E-SPORT LARGE GEL NERA MATT 2020

Disponibilità immediata
132,15 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP E-Sport Large Gel Nera

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,20 €
Spedizione da 4,99 €

SELLA SMP E-SPORT LARGE GEL NERA MATT 2020

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
136,15 €
Spedizione da 9,95 €

SELLA SMP E-SPORT LARGE GEL NERA MATT 2020

Disponibilità immediata
157,72 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP E-SPORT LARGE GEL NERA MATT 2020

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp E-trk Saddle Nero 162 mm
71,49 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp E-sport Saddle Nero 146 mm

Offerta più conveniente

Sella da Bicicletta Selle SMP E-SportSblocca tutto il potenziale della tua e-bike con la sella Selle SMP E-Sport, l´apice del design ergonomico e del comfort ciclistico ingegnerizzato specificamente per l´entusiasta moderno di e-bike. Sia che tu stia conquistando sentieri accidentati con la tua E-MTB, accumulando chilometri su una E-Road bike o esplorando strade secondarie con una E-Gravel, la sella E-Sport offre il supporto e le prestazioni di cui hai bisogno per pedalare più a lungo e sentirti più forte. Questa versatile sella è sapientemente realizzata sia per uomini che per donne, rendendola un aggiornamento premium per qualsiasi ciclista.L´E-Sport nasce dalla leggendaria filosofia di design di Selle SMP, che si concentra sull´eliminazione della pressione e sulla massimizzazione del comfort. Presenta il caratteristico canale centrale traforato, un design brevettato che riduce drasticamente la compressione sulle aree perineali sensibili. Ciò promuove un flusso sanguigno continuo, pr
110,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)