Selle San Marco Trekking Open Fit Saddle Nero 188 mm Uomo Black

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle San Marco BIOAKTIVE Trekking - Sella per Bicicletta Urbana, E-Bike, Trekking, Foro Anatomico, Imbottitura Biofoam - L2, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,00 €
Spedizione gratuita

Sella san marco bioaktive trekking open biofoam nera

4 días giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 5,49 €

Sella Selle San Marco Trekking Open Biofoam Noir

2-6 giorni lavorativi
41,65 €
Spedizione da 8,49 €
Selle San Marco Trekking Open Fit Saddle Nero 188 mm Uomo Black

Offerta più conveniente

Sella San Marco Trekking Open FitScopri l´upgrade definitivo per le tue corse quotidiane con la sella Selle San Marco Trekking Open Fit, meticolosamente progettata per un comfort e prestazioni superiori. Questa sella premium è la scelta perfetta per i ciclisti che richiedono sia funzionalità che supporto ergonomico, sia che si tratti di percorrere le strade cittadine o esplorare sentieri panoramici. Ideale per il ciclismo urbano, il gravel leggero e anatomicamente adatta agli uomini, questa sella trasforma ogni viaggio in un´esperienza piacevole.Dai priorità al comfort ogni volta che guidi la tua e-bike con la sella Trekking Open-Fit. Goditi tragitti soleggiati al lavoro e weekend sui sentieri. Questa sella è ingegnerizzata per migliorare la tua connessione con la bici, permettendoti di concentrarti sulla gioia del movimento e sul mondo che ti circonda. Il suo design accurato risponde specificamente alle esigenze degli appassionati di trekking e e-bike che trascorrono lunghi periodi in
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle San Marco ASPIDE Supercomfort Dynamic - Sella per Bici da Gravel con Seduta Stretta e Imbottitura Maggiorata in Gel, Forma Curva e Rail in Lega di Acciaio - Taglia L2, Nero
137,40 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sella bici Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamic Narrowa
89,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €