Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Narrow Saddle Nero 140 mm

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

San marco shortfit 2 0 open fit sport saddle black

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Sella Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Sport Noir

2-6 giorni lavorativi
56,14 €
Spedizione da 8,49 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Sport - Sella per Bicicletta Strada, Leggera, Foro Anatomico, Rail in Acciaio - Taglia S3, Nero

Disponibilità immediata
58,41 €
Spedizione da 8,00 €

SELLA BICI SAN MARCO SHORTFIT 2.0 OPEN-FIT SPORT NARROW

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,41 €
Spedizione da 8,00 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Sport - Sella per Bicicletta Strada, Leggera, Foro Anatomico, Rail in Acciaio - Taglia S3, Nero

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione da 6,90 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Sport - Sella per Bicicletta Strada, Leggera, Foro Anatomico, Rail in Acciaio - Taglia S3, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,45 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Sport - Sella per Bicicletta Strada, Leggera, Foro Anatomico, Rail in Acciaio - Taglia S3, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,18 €
Spedizione da 5,99 €

Selle San Marco SHORTFIT 2.0 Sport - Sella per Bicicletta Strada, Leggera, Foro Anatomico, Rail in Acciaio - Taglia S3, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Selle San Marco ASPIDE Supercomfort Dynamic - Sella per Bici da Gravel con Seduta Stretta e Imbottitura Maggiorata in Gel, Forma Curva e Rail in Lega di Acciaio - Taglia L2, Nero
143,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle San Marco SHORTFIT Supercomfort Dynamic - Sella Bicicletta Gravel, MTB, Morbido Gel e Foro Anatomico, Telaio in Manganese - Taglia L3, Nero
63,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-fit Sport Narrow Saddle Nero 140 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Sport NarrowSblocca un nuovo livello di prestazioni e comfort anatomico con la sella Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Sport Narrow, meticolosamente ingegnerizzata per ciclisti che esigono il massimo dalla loro attrezzatura. Questa sella è l´aggiornamento perfetto per i ciclisti su strada che cercano di massimizzare la potenza ed eliminare il disagio sia negli sforzi brevi e intensi che nelle lunghe pedalate di resistenza. Il suo design innovativo è focalizzato sulla fornitura di un supporto mirato e un significativo sollievo dalla pressione, consentendoti di mantenere una posizione di guida aggressiva e protesa in avanti per periodi più lunghi senza affaticamento.La sella Selle San Marco Shortfit 2.0 Open-Fit Sport Narrow Nera è un componente di alta gamma appositamente progettato per offrire un´esperienza di guida senza pari. Realizzata con materiali di alta qualità, questa sella offre comfort, prestazioni e durata eccezionali sia per a
42,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)