Selle San Marco Allroad Open Fit Racing Wide Saddle Nero 146 mm Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle San Marco Allroad Open-Fit Racing Noir

2-6 giorni lavorativi
98,32 €
Spedizione da 8,49 €

Sella Selle San Marco Allroad Open-Fit Racing Wide nero

Consegna in 24 ore
122,95 €
Spedizione gratuita

Sella bici Selle San Marco ALLROAD Open-Fit Racing Wide Xsilite

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,19 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco Allroad Racing Saddle Black Wide (L3)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle San Marco ASPIDE Supercomfort Dynamic - Sella per Bici da Gravel con Seduta Stretta e Imbottitura Maggiorata in Gel, Forma Curva e Rail in Lega di Acciaio - Taglia L2, Nero
143,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle San Marco SHORTFIT Supercomfort Dynamic - Sella Bicicletta Gravel, MTB, Morbido Gel e Foro Anatomico, Telaio in Manganese - Taglia L3, Nero
63,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Selle San Marco Allroad Open Fit Racing Wide Saddle Nero 146 mm Uomo

Offerta più conveniente

Resta a tuo agio nelle avventure sulla ghiaia con l'Allroad Racing, dotato di binari Xsilite.Costruita specificamente per i sentieri accidentati di ghiaia, la Allroad Racing offre comfort e supporto in ogni situazione con i binari Xsilite. L'estremità anteriore stretta consente alle gambe di muoversi liberamente durante la pedalata con l'estremità posteriore più ampia e i bordi leggermente rialzati che forniscono un ampio supporto ischiatico durante i cicli lunghi. Il tessuto Microfeel e i bordi intrecciati aiutano a mantenere questa sella ricca di funzionalità il più resistente possibile. Pianifica gite lontano dai sentieri battuti con l'Allroad Racing.Materiali e forme:Corse - Xsilite:- Guide cave in Acciaio Inox AiSi304 (Ø esterno 7 mm - Ø interno 5 mm ) Molto leggere, resistenti e resistenti a tutte le condizioni atmosferiche. Uno speciale processo produttivo garantisce un'ottima resistenza alla fatica. Tutte le selle di livello Racing hanno un Xsilite Rails.Calotta rinforzata in f
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)