Selle Royal Respiro Stracciatella Moderate Saddle Argento 279 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLE ROYAL Sella Respiro Moderate Stracciatella Comfort Anatomico Ergonomico

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Royal Respiro Stracciatella Noir

2-6 giorni lavorativi
64,00 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Royal Respiro Moderate Stracciatella - Sella per bicicletta, unisex, 277 x 182 mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,23 €
Spedizione da 9,95 €

Selle Royal Respiro Moderate Stracciatella - Sella per bicicletta, unisex, 277 x 182 mm, colore: Nero

Disponibilità immediata
76,11 €
Spedizione da 14,90 €

Selle Royal Respiro Moderate Stracciatella - Sella per bicicletta, unisex, 277 x 182 mm, colore: Nero

Unknown
85,90 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Royal Respiro Moderate

Consegna in 4 giorni lavorativi
87,90 €
Spedizione da 7,99 €

Selle Royal Respiro Moderate Stracciatella - Sella per bicicletta, unisex, 277 x 182 mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
89,90 €
Spedizione da 9,91 €

Selle Royal Respiro Moderate Stracciatella - Sella per bicicletta, unisex, 277 x 182 mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Royal Respiro Stracciatella Moderate Saddle Argento 279 mm Black

Offerta più conveniente

La sella da bicicletta Respiro offre un comfort totale, rendendola ideale sia per gli spostamenti quotidiani che per le gite in bicicletta rilassate. L´esclusivo sistema di ventilazione della Respiro garantisce un´esperienza piacevole e rinfrescante, promuovendo la circolazione dell´aria e riducendo la pressione nella zona perineale.Disponibile in tre diverse posizioni di guida:- Atletica: 45°.- Moderata: 60°.- Rilassata: 90°.Caratteristiche:ROYALGEL™Grazie alla sua composizione unica, Royalgel™ supera qualsiasi altro materiale di imbottitura per offrire il massimo comfort. Durevole e versatile, questa tecnologia assorbe la pressione e la distribuisce sull´intera superficie della sella, fornendo il giusto supporto anche nei lunghi percorsi.ROYAL VACUUMQuesta tecnologia brevettata Selle Royal garantisce che la sella sia sigillata al 100% e quindi impermeabile, anche quando esposta a forti piogge o condizioni meteorologiche estremamente umide.COOL COVERIl particolare rivestimento superfi
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Royal Respiro Stracciatella Noir
51,25 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal Sella Respiro Relaxed
87,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sella Selle Royal Respiro Athletic
51,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Selle Royal 5130HRTA891L4 Sella Respiro Athletic, Pelle, Nero
93,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle Royal Respiro Athletic Saddle Nero 163 mm Black
54,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €