SELLE ROYAL Sella per bicicletta Avenue Moderate nero

Selle Royal Avenue Moderate Black Steel Alloy Sella

SELLE ROYAL Sella per bicicletta Avenue Moderate nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
31,99 €
Spedizione da 3,95 €

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,58 €
Spedizione da 9,95 €

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,12 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Royal Sella Avenue Classic Range

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione da 4,99 €

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Disponibilità immediata
40,60 €
Spedizione da 12,90 €

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,69 €
Spedizione gratuita

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,10 €
Spedizione gratuita

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,19 €
Spedizione da 10,00 €

SELLE ROYAL URBAN LIFE AVENUE MODERATE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,80 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SELLE ROYAL Avenue, Sella Unisex Adulto, Nero, Unica
40,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Selle Royal Avenue Relaxed Saddle Nero 158 mm
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Avenue Moderate Saddle Nero 158 mm
26,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Royal Avenue Royalgel Sella per bicicletta, unisex, con campanello per bicicletta
44,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,99 €
Selle Royal Avenue Athletic Saddle Nero 158 mm
29,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ROYAL Sella per bicicletta Avenue Moderate nero

Offerta più conveniente

L'Avenue ti indica la strada per un maggiore divertimento in sella. Dotato di un'imbottitura Royalgel™ extra spessa che riduce il disagio nella zona delle ossa ischiatiche e di un canale centrale che garantisce lo scarico della pressione nella zona perineale, l'Avenue è la sella giusta per tutti coloro che cercano un equilibrio tra comfort e sostegno durante le loro gite in città. Dettagli: Lunghezza: 258 mm Larghezza: 184 mm Peso: 664 g Nome del colore: Nero
31,99 €
5-10 giorni
gigasport.it