Selle Italia Slr Carbon Saddle Nero 145 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia SLR Carbon - Sella Bicicletta da Strada in Carbonio, Cover Handmade, Foro Superflow, Ultra Leggera e Comoda - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,25 €
Spedizione gratuita

Sella selle italia slr in carbonio nera

4 días giorni lavorativi
294,99 €
Spedizione da 0,99 €

Selle Italia SLR Carbon - Sella Bicicletta da Strada in Carbonio, Cover Handmade, Foro Superflow, Ultra Leggera e Comoda - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
301,52 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella SLR Carbon L3 145x242mm Superflow Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,75 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Sella Italia SLR Carbon Superflow - L3 Noir

2-6 giorni lavorativi
316,54 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Italia SLR Carbon - Sella Bicicletta da Strada in Carbonio, Cover Handmade, Foro Superflow, Ultra Leggera e Comoda - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
337,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia SLR Carbon - Sella Bicicletta da Strada in Carbonio, Cover Handmade, Foro Superflow, Ultra Leggera e Comoda - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
339,13 €
Spedizione da 9,95 €

Selle Italia SLR Carbon - Sella Bicicletta da Strada in Carbonio, Cover Handmade, Foro Superflow, Ultra Leggera e Comoda - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
349,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Italia Slr Carbon Saddle Nero 145 mm Black

Offerta più conveniente

SELLA ITALIA SLR Carbon: L´apice delle prestazioni leggereScopri le prestazioni leggendarie e la sensazione di leggerezza della sella SELLE ITALIA SLR Carbon, un´icona meticolosamente ingegnerizzata per ciclisti che rifiutano i compromessi. Questa sella rappresenta la perfetta fusione di design minimalista e massima funzionalità, creata per elevare la tua esperienza di guida in ogni disciplina. Sia che tu stia conquistando ripidi sentieri di mountain bike, sprintando verso il traguardo in una gara su strada, o intraprendendo un´epica avventura di gravel cycling, la SLR Carbon è il tuo vantaggio definitivo.Il beneficio principale della SLR Carbon risiede nella sua straordinaria leggerezza. Sbarazzandoti di grammi cruciali dalla tua bici, ottieni un vantaggio competitivo immediato. Questo si traduce in un´accelerazione più rapida, una manovrabilità più agile e una significativa riduzione dello sforzo sulle salite lunghe e faticose. Il design della sella è focalizzato sulla fornitura di u
233,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)