Selle Italia Slr Boost 3d Carbon Superflow Saddle Nero 130 mm

offerte usate a partire da

Selle Italia Slr Boost 3d Carbon Superflow Saddle Nero 130 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
369,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia SLR Boost 3D Kit Carbonio Superflow S3

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
373,89 €
Spedizione da 7,00 €

SELLE ITALIA Selle SLR Boost 3D Kit Carbon Superflow, S3

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Selle SLR Boost 3D Kit Carbon Superflow, S3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
491,61 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Selle SLR Boost 3D Kit Carbon Superflow, S3

Disponibilità immediata
494,99 €
Spedizione da 8,39 €

Prodotti simili

Selle Italia Sella - Max SLR Gel - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica
109,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella SLR Boost TM Superflow nera, S3
112,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle italia slr boost tekno superflow black
351,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia SLR Carbon L3 - Nero 145mm / Nero
234,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Boost 3d Carbon Superflow Saddle Nero 130 mm

Offerta più conveniente

SELLA ITALIA SLR Boost 3D Carbon Superflow: L´Apice delle Prestazioni e del ComfortEleva la tua esperienza ciclistica a una nuova dimensione con la sella SELLE ITALIA SLR Boost 3D Carbon Superflow. Questo capolavoro di ingegneria italiana rappresenta il futuro della tecnologia delle selle, meticolosamente progettato per ciclisti orientati alla performance che rifiutano compromessi sul comfort. Che tu sia uomo o donna, affronti impegnativi percorsi gravel, o spingi i tuoi limiti su strada, questa sella è progettata per offrire un supporto e un sollievo senza pari, uscita dopo uscita.La SLR Boost 3D nasce dai processi di produzione più avanzati, presentando un rivoluzionario rivestimento stampato in 3D. Questo approccio innovativo consente la creazione di un pattern di ammortizzazione complesso e differenziato sulla superficie della sella. Il risultato è un livello di comfort e supporto senza precedenti, con un assorbimento progressivo che si adatta dinamicamente ai tuoi movimenti e alla
369,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)