Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle Nero 133 mm

Selle Italia Sella Watt 3d Superflow Ti316 Rail

Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle Nero 133 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
243,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle 133 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
253,96 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle 133 mm

Disponibilità immediata
303,33 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Selle Italia Watt 3D Ti 316 U3 133x255mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,78 €
Spedizione da 4,99 €

Sella WATT 3D superflow TI Selle Italia U3 Noir

2-6 giorni lavorativi
309,95 €
Spedizione da 8,49 €

Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle 133 mm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
314,03 €
Spedizione da 9,95 €

Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle 133 mm

Disponibilità immediata
339,99 €
Spedizione da 8,33 €

Prodotti simili

Selle Italia Max Slr Ti316 Gel Superflow Saddle Nero Uomo
107,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
154,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sella Selle Italia WATT Superflow Kit Carbonio U3 nero
188,00 €
9 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Selle Italia Watt 3d Superflow Ti316 Rail Saddle Nero 133 mm

Offerta più conveniente

Sella Italia Watt 3D Superflow TI316 RailLibera tutto il tuo potenziale e sperimenta il futuro delle prestazioni aerodinamiche con la sella Selle Italia Watt 3D Superflow TI316 Rail. Essendo la prima sella triathlon di fascia alta stampata in 3D del leggendario marchio italiano, la Watt 3D è un capolavoro di ingegneria progettato per offrire un´esperienza di guida impareggiabile per i ciclisti più esigenti. Che tu stia gareggiando in una cronometro, affrontando un triathlon a lunga distanza o spingendo i tuoi limiti nelle gare su strada, questa sella è costruita per elevare le tue prestazioni senza sacrificare il comfort.Il cuore di questa sella rivoluzionaria è la sua innovativa copertina stampata in 3D. Questo non è solo un nuovo materiale, ma una nuova filosofia nel supporto del ciclista. La sua elaborata rete stampata brevettata presenta zone di ammortizzazione differenziate, un concetto reso vivo attraverso una sintesi digitale avanzata. Questa struttura innovativa è progettata co
243,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)