Selle Italia Watt 3d Superflow Kit Carbon Saddle Nero 133 mm Black

Selle Italia Sella Watt 3d Superflow Kit Carbon

Selle Italia Watt 3d Superflow Kit Carbon Saddle Nero 133 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
300,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia Sella Watt 3D (U3) Superflow Kit Carbon Rail - 133x255m

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
317,51 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Watt 3D Carbonio U3 133x255mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
382,30 €
Spedizione da 4,99 €

Sella WATT 3D superflow Selle Italia U3 Noir

2-6 giorni lavorativi
394,70 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Italia Watt 3d Superflow Kit Carbon Saddle Nero 133 mm Black

Offerta più conveniente

Scoprite il culmine delle prestazioni aerodinamiche e del comfort con la sella Selle Italia Watt 3D Superflow Kit Carbon. Progettata per i ciclisti che esigono il massimo, questa sella rappresenta un passo avanti rivoluzionario nella tecnologia dei componenti per biciclette. Essendo la prima sella da triathlon di alta gamma stampata in 3D di Selle Italia, la Watt 3D è meticolosamente progettata per aiutarvi a raggiungere le vostre massime prestazioni, sia che stiate gareggiando contro il tempo in una cronometro, sia che stiate spingendo i vostri limiti in un triathlon di lunga distanza. Il suo design avanzato offre una combinazione unica di stabilità, comfort e leggerezza, rendendola una svolta per gli atleti seri.Il cuore della sella Watt 3D è la sua innovativa copertura stampata in 3D, costruita con un elaborato motivo a rete brevettato. Questa tecnologia innovativa consente la creazione di zone di ammortizzazione differenziate su tutta la superficie della sella. La struttura è ingeg
300,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SELLE_ITALIA Sella TEST, FLITE Boost TM Superflow L, TEST
70,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Italia Sella T 3 S
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Carbon Saddle Argento 130 mm Black / Black
250,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Trasparente Balck
168,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argento Uomo,Donna
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €