Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Nero L Black

Selle Italia Sella - SLR Boost X-Cross - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica

Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Nero L Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
155,99 €
Spedizione da 3,99 €

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, L3

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Sella selle italia slr boost x cross ti 316 superflow nera

4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, L3

Disponibilità immediata
212,98 €
Spedizione da 5,99 €

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, L3

214,34 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, L3

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
215,89 €
Spedizione da 9,95 €

Sella Selle Italia SLR Boost X-Cross Superflow L3 Noir

2-6 giorni lavorativi
219,56 €
Spedizione da 8,49 €

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, L3

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
242,99 €
Spedizione da 8,27 €
Selle Italia Slr Boost X-cross Ti316 Superflow Saddle Nero L Black

Offerta più conveniente

Sella Selle Italia SLR Boost X-Cross TI316 SuperFlowEleva la tua esperienza off-road con la Selle Italia SLR Boost X-Cross TI316 SuperFlow, la sella che porta un´eredità di prestazioni da corsa su strada nel mondo della mountain bike, del gravel e del ciclocross. Progettata per i ciclisti che esigono prestazioni e comfort senza compromessi quando l´asfalto finisce, questa sella è l´apice dell´ingegneria off-road. Combina magistralmente l´iconica forma Boost leggera e compatta con caratteristiche robuste e pronte per i sentieri, creando la piattaforma definitiva per l´avventura e le corse cariche di adrenalina. Che tu sia un agonista di MTB competitivo o un esploratore di gravel a lunga distanza, questa sella è progettata per migliorare il tuo controllo, la tua potenza e la tua resistenza sui terreni più impegnativi.La caratteristica distintiva della SLR Boost X-Cross è il suo approccio rivoluzionario al comfort su superfici sconnesse. Ammortizzatori integrati sono strategicamente posiz
155,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SELLE_ITALIA Sella TEST, FLITE Boost TM Superflow L, TEST
70,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Italia Sella T 3 S
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Carbon Saddle Argento 130 mm Black / Black
250,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Trasparente Balck
168,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argento Uomo,Donna
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €