Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Selle Italia Sella Novus Boost Evo L3 X-cross Tm

offerte usate a partire da

Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
74,95 €
Spedizione da 15,00 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Novus Boost Evo L3 X-cross Tm Saddle Nero 145 mm

1 giorno(i) lavorativi
88,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle Italia Novus Evo Boost X-Cross TM Superflow L3 - Nero 145mm / Nero

1-3 giorni
89,95 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Novus Boost EVO X-Cross TM nero

Consegna in 24 ore
107,95 €
Spedizione gratuita

Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
111,04 €
Spedizione da 5,99 €

Selle Italia Sella Novus Boost EVO L3 X-Cross TM Superflow Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,92 €
Spedizione da 4,99 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
116,05 €
Spedizione da 9,95 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
124,89 €
Spedizione da 8,32 €

Prodotti simili

Selle Italia Sella - Max SLR Gel - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica
109,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia WATT Superflow Kit Carbonio U3 nero
183,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia NOVUS Boost EVO X-Cross TM Superflow - Sella Bici MTB e Gravel, Foro Anatomico, Inserti in SuperFabric, Imbottitura Extra - Taglia L3, Nero

Offerta più conveniente

RINFORZI IN SUPERFABRIC: i fianchi della sella sono rinforzati con tessuto tecnico per proteggerla dagli urti e dallo sporco durante le uscite off-road e sui percorsi più impegnativi SHOCK ABSORBER E EXTRA PADDING: per garantire un comfort estremo è stato creato un nuovo sistema di assorbimento tra scocca e telaio che riduce le vibrazioni. L'imbottitura maggiorata assicura un maggior comfort di seduta ROBUSTA E AFFIDABILE: il suo telaio in Manganese, insieme ad una struttura bilanciata e solida rendono questa sella a prova di qualsiasi percorso off-road FORMA WAVED PER IL MASSIMO SUPPORTO: Le selle con forma leggermente curva è consigliata per ciclisti statici che desiderano una seduta confortevole e tengono la stessa posizione a lungo MADE IN ITALY: L'eccellenza artigianale italiana si fonde con l'innovazione nella nostra sella da bici, offrendo comfort, stile e prestazioni ineguagliabili. Pedala con l'essenza della qualità Made in Italy!
74,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.