Selle Italia Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow Saddle Nero 145 mm Black

Selle Italia Sella Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow

Selle Italia Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow Saddle Nero 145 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
252,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia Flite Boost PRO TEAM 6.1 Kit Carbonio Superflow telaio in carbonio fibra-tek, taglia L, nera

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
274,00 €
Spedizione gratuita

Sella Sella Italia FLITE Boost PRO TEAM 6.1 Superflow L3 Noir

2-6 giorni lavorativi
336,35 €
Spedizione da 8,49 €
Selle Italia Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow Saddle Nero 145 mm Black

Offerta più conveniente

Sella Italia Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow | Prestazioni ProfessionaliSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche con la sella Selle Italia Flite Boost Pro Team 6.1 S3 Superflow. Questo è esattamente lo stesso modello di cui si fidano i campioni del World Tour di squadre come Cofidis, Israel Startup Nation, Alpecin Fenix e Lotto Soudal. Progettata per coloro che richiedono il meglio in assoluto, la Flite Boost Pro Team continua una leggendaria tradizione vincente, ora ottimizzata per il ciclista competitivo moderno che rifiuta compromessi su prestazioni o comfort. Guida con la sicurezza di un professionista e sblocca il tuo vero potenziale.Il design rivoluzionario combina un classico profilo di seduta piatto con una forma moderna e compatta Boost. Questo fattore di forma corto e aerodinamico incoraggia una posizione di guida più aggressiva e potente, permettendoti di massimizzare ogni pedalata senza compromettere la stabilità. L´iconica superficie piatta offre la libertà d
252,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SELLE_ITALIA Sella TEST, FLITE Boost TM Superflow L, TEST
70,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Italia Sella T 3 S
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Carbon Saddle Argento 130 mm Black / Black
250,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Trasparente Balck
169,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argento Uomo,Donna
39,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €