SELLE_ITALIA Sella NOVUS Superflow Endurance TI nera, L3

selle italia novus superflow l

offerte usate a partire da

SELLE_ITALIA Sella NOVUS Superflow Endurance TI nera, L3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,49 €
Spedizione gratuita

Selle Italia Novus Endurance Superflow Saddle Nero 146 mm Uomo

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
137,49 €
Spedizione da 3,99 €

Selle italia novus superflow endurance

4 días giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia NOVUS BOOST Kit Carbonio Superflow S
208,76 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Novus Boost EVO Gravel TM nero
86,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia Test Novus Evo Boost TM Superflow Noir TU
63,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
SELLE_ITALIA Sella NOVUS Superflow Endurance TI nera, L3

Offerta più conveniente

Utilizzo: Road Peso: 293 grammi Rivestimento: Fibra-Tek Misura: L 149 x 282 mm Telaio: TI 316 Tube Ø7 mm
137,49 €
Amazon.it