Selle Smp Trk Saddle Blu 160 mm

Sella Unisex SMP TRK Medium Blue

Selle Smp Trk Saddle Blu 160 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle SMP TRK Medium blu

Consegna in 24 ore
49,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Unisex SMP TRK Medium Blue

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

SMP Unisex - Adulto SMP-2201709910 Coprisella Impermeabile Nero, Taglia unica
29,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle SMP E-City Gel - Sella unisex, 259 x 223 mm, 675 g, colore: Nero
104,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle SMP E-Sport Large Gel - Sella unisex, 279 x 146 mm, 380 g, colore: Nero
136,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle SMP Sella VT30 nera, unisex, 283 x 155 mm, 290 g, nero
118,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SMP Unisex's TRK Saddle, Bianchi Green, Medium
76,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Trk Saddle Blu 160 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP TRK: La Sella Ergonomica Definitiva per Comfort Urbano e TrekkingRiscopri il piacere di andare in bicicletta senza disagio con la sella Selle SMP TRK, la soluzione definitiva per il trekking, gli spostamenti in città e le passeggiate. Realizzata artigianalmente in Italia, questa sella è progettata sia per Uomini che per Donne che danno priorità al comfort e alla salute in ogni viaggio. Se hai mai provato intorpidimento, pressione o dolore durante o dopo una corsa, la TRK è progettata per trasformare la tua esperienza ciclistica. È l´aggiornamento perfetto per chiunque sia appassionato di Urban Cycling e cicloturismo leggero.La sella Selle SMP TRK è il risultato di ampi studi ergonomici, culminati nel design brevettato SMP4BIKE. Questa forma unica e distintiva è meticolosamente progettata per fornire un sollievo totale alle aree sensibili. L´ampio canale centrale di scarico corre lungo tutta la sella, eliminando completamente la pressione sulle regioni perineali e prosta
49,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)