Sella - Derigyn 5.5 Sport Detergente Doccia e Shampoo Confezione 300 Ml

SELLA SRL DERIGYN SPORT 300 ML PH NEUTRO 5.5

Sella - Derigyn 5.5 Sport Detergente Doccia e Shampoo Confezione 300 Ml

Prezzo più basso
24/48h
4,90 €
Spedizione da 4,90 €

Derigyn pH 5,5 Sport Detergente Antimicotico 300 ml

1-2 days
6,09 €
Spedizione da 5,90 €

Sella SELLA derigyn pH Neutro 5,5 Sport - Detergente Intimo 300 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,19 €
Spedizione da 4,89 €

DERIGYN-SPORT 300 ML

1-3 giorni lavorativi
6,33 €
Spedizione da 5,80 €

Derigyn pH 5,5 Sport Detergente Antimicotico 300 ml

2-3 giorni
6,40 €
Spedizione da 5,00 €

Sella Derigyn Sport Ph 5,5 Detergente 300 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,44 €
Spedizione da 4,90 €

Sella DERIGYN SPORT 300 ML

Consegna in 24-48 ore
6,49 €
Spedizione da 4,90 €

DERIGYN SPORT 300ML

2-4 giorni
6,84 €
Spedizione da 4,90 €

Sella Derigyn Sport 300ml

Dalle 19 alle 48 ore
6,84 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sella - Derigyn 5.5 Sport Detergente Doccia e Shampoo Confezione 300 Ml

Offerta più conveniente

Sella Derigyn 5.5 Sport Detergente Doccia e Shampoo Confezione 300 Ml Detergente liquido a pH fisiologico, ideale per chi pratica attività sportiva e frequenta ambienti come piscine, saune e palestre Descrizione Derigyn 5.5 Sport è un detergente liquido formulato con pH fisiologico , perfetto per chi svolge intensa attività sportiva e frequenta ambienti ad alto rischio di contaminazione come piscine, palestre e saune. Questo prodotto deterge e rinfresca l'epidermide, offrendo una protezione antimicrobica e antifungina grazie alla presenza di undecileno. Inoltre, non altera l'acidità naturale della pelle, lasciandola liscia, morbida e piacevolmente profumata grazie agli estratti di menta acquatica. Non contiene parabeni, rendendolo adatto anche per le pelli più sensibili. Posologia Utilizzare come un normale sapone liquido per il bagno, la doccia e lo shampoo. Formato Flacone da 300 Ml Minsan 907117030
4,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Sella Gel doccia Derigyn Delicato Fast pH fisiologico ipoallergenico 500 ml
6,23 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Derigyn-Detergente Intimo Teatree Oil 300 Ml
5,32 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Derigyn Girl Detergente Intimo 300ml
8,17 €
4 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
DERIGYN ACTIVE SAPONE 300ML
6,79 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Derigyn Fast Ric 500Ml
8,16 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €