Sella SODIO BICARB POLV 250 G

Sella Sodio Bicarbonato F.U. Polvere 250 g

offerte usate a partire da

Sella SODIO BICARB POLV 250 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
2,39 €
Spedizione da 4,90 €

Sella Sodio Bicarbonato Polvere 250 grammi

1-2 days
2,93 €
Spedizione da 5,90 €

SODIO BICARB POLV 250G SELLA

1-3 giorni lavorativi
3,00 €
Spedizione da 5,80 €

Sodio Bicarbonato Polvere 250g

2-3 giorni
3,07 €
Spedizione da 5,00 €

Sella Sodio Bicarbonato F.U. Polvere 250 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
3,82 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SELLA SODIO BICARBONATO SELLA 50 COMPRESSE 500MG
3,61 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Sella Sodio Bicarbonato Sella - Antiacido 50 Compresse
4,14 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Nova Argentia Sodio Bicarbonato 500 mg - Contrasta L'Acidità Di Stomaco 50 Compresse
3,45 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Selle Italia Bicarbonato di sodio in polvere 250 g
3,17 €
3 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Sodio Bicarbonato 1.000 Compresse 500 Mg
Spedizione da 6,00 €
Sella SODIO BICARB POLV 250 G

Offerta più conveniente

Sella Sodio Bicarbonato Polvere 250g è un prodotto utile per contrastare l'acidità di stomaco e favorire la digestione. Questo antiacido, disponibile in polvere, è perfetto per chi cerca un rimedio efficace e facile da usare contro bruciori e difficoltà digestive. Scopri di più sui prodotti per l'Farmaci da Banco disponibili sul nostro sito. Sella Sodio Bicarbonato Polvere 250g: Un Alleato per la Digestione Sella Sodio Bicarbonato Polvere 250g è un valido aiuto per chi soffre di acidità di stomaco e difficoltà digestive. La sua formula in polvere permette un rapido assorbimento, alleviando velocemente i sintomi come bruciore, gonfiore e pesantezza post-prandiale. Questo prodotto è ideale per chi cerca un rimedio semplice e versatile, adatto a diverse situazioni. La sua azione antiacida aiuta a neutralizzare l'eccesso di acidi nello stomaco, favorendo una digestione più efficiente. Inoltre, il Sodio Bicarbonato può essere utilizzato in diverse preparazioni casalinghe e ricette, renden
2,39 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it