Sella smp stratos 266 x 131 mm nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione da 1,99 €

Selle Smp Stratos Woman Saddle Nero 131 mm Donna Black

13 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella SMP 4BIKE Stratos Nera 2018

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,28 €
Spedizione gratuita

SELLA SMP STRATOS NERA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,28 €
Spedizione gratuita

Sella SMP 4BIKE Stratos Nera 2018

Disponibilità immediata
199,33 €
Spedizione gratuita

Sella Uomo SMP 4Bike Stratos Nera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,58 €
Spedizione da 4,99 €

Sella SMP 4BIKE Stratos Nera 2018

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
207,17 €
Spedizione da 9,95 €

Sella SMP 4BIKE Stratos Nera 2018

Disponibilità immediata
213,49 €
Spedizione da 5,99 €

Sellesmp Sella Stratos 266x131mm Ergonomica Nero

229,88 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sella smp stratos 266 x 131 mm nera

Offerta più conveniente

interamente ideate e realizzate a mano in italia le selle smp sono il frutto di 15 anni di studi aerodinamici e posturali mirati a proporre delle selle top di gamma comode aerodinamiche e adatte a diverse fisionomie la forma a becco caratteristica della sella e stata disegnata per offrire una base piatta perfetta per sostenervi negli sforzi delle lunghe salite e aiutarvi nelle discese offrendo un maggiore controllo della bici con le cosce la lunghezza delle barre telai permette a chiunque di trovare la giusta posizione sulla sella rendendo l installazione di quest ultima particolarmente semplice ed efficace su qualsiasi combinazione telaio montante il modello stratos e l ideale sia per le attivita sportive che per le passeggiate impiega la struttura del modello composit con un imbottitura media rivestita in vera pelle nella versioni nere e in microfibra lorica nelle versioni colorate presenta delle caratteristiche all round ottimali ed e particolarmente adatta ai bacini medi il modello
149,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Selle Smp Stratos Saddle Rosso 131 mm Uomo Red
198,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Stratos Carbon Saddle Nero 131 mm Uomo Black
297,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Stratos Carbon Woman Saddle Bianco 131 mm Donna White
313,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Stratos Saddle Verde 131 mm Uomo Green Bianchi
198,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Stratos Carbon Saddle Blu 131 mm Uomo Blue
309,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €