Sella smp forma 273x137 mm nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Selle Smp Forma Saddle Nero 137 mm Uomo Black

13 giorno(i) lavorativi
181,99 €
Spedizione da 3,99 €

SMP Sella 4BIKE Forma Nera 2018

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
191,00 €
Spedizione gratuita

SMP Sella 4BIKE Forma Nera 2018

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
207,17 €
Spedizione da 9,95 €

Sellesmp Sella Forma 273x137mm Ergonomica Sportiva Nero

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,88 €
Spedizione da 4,99 €

SMP Sella 4BIKE Forma Nera 2018

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,58 €
Spedizione gratuita

SMP Sella 4BIKE Forma Nera 2018

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
235,89 €
Spedizione gratuita

SMP Sella 4BIKE Forma Nera 2018

Disponibilità immediata
237,57 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo Forma Noir

2-6 giorni lavorativi
241,12 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sella smp forma 273x137 mm nera

Offerta più conveniente

interamente ideate e realizzate a mano in italia le selle smp sono il frutto di 15 anni di studi aerodinamici e posturali mirati a proporre delle selle top di gamma comode aerodinamiche e adatte a diverse fisionomie la forma a becco caratteristica della sella e stata disegnata per offrire una base piatta perfetta per sostenervi negli sforzi delle lunghe salite e aiutarvi nelle discese offrendo un maggiore controllo della bici con le cosce la lunghezza delle barre telai permette a chiunque di trovare la giusta posizione sulla sella rendendo l installazione di quest ultima particolarmente semplice ed efficace su qualsiasi combinazione telaio montante forma presenta la stessa struttura e lo stesso design dei modelli carbon lite il guscio in nylon 12 rinforzato dall elastomero e addizionato con fibra di carbonio e rivestito in vera pelle nelle versioni nere e in microfibra lorica nelle versioni colorate un modello privo di imbottitura forma e particolarmente adatto ai ciclisti abituati a p
159,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Selle Smp Sella Forma
211,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Forma Carbon Saddle Bianco 137 mm Uomo White
306,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Forma Saddle Bianco 137 mm Uomo White
198,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Forma Carbon Saddle Giallo 137 mm Uomo Yellow Fluor
318,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Forma Saddle Nero 137 mm Uomo Black
191,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €