Selle Smp Trk Saddle Rosso 160 mm

Sella Selle SMP TRK Medium rosso

Selle Smp Trk Saddle Rosso 160 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Unisex SMP TRK Medium Rossa

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,89 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Selle SMP TRK Medium rosso

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Campagnolo TRK Medium Rouge

2-6 giorni lavorativi
69,04 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Selle SMP Trk Gel Sella, Nero, Medium
80,96 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SMP Sella 4BIKE PRO Nera 2018
168,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Sella Trk
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Smp Evo Saddle Nero 140 mm
182,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Vt30c Saddle Nero 155 mm Uomo
90,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Selle Smp Trk Saddle Rosso 160 mm

Offerta più conveniente

Sella Selle SMP TRK: La Sella Ergonomica Definitiva per il Comfort Urbano e da TrekkingRedescopri il piacere di pedalare senza disagi con la sella Selle SMP TRK, la soluzione definitiva per il trekking, gli spostamenti in città e le passeggiate tranquille. Esperta manifattura italiana, questa sella è progettata per Uomini e Donne che privilegiano comfort e salute in ogni viaggio. Se hai mai provato intorpidimento, pressione o dolore durante o dopo un giro, la TRK è pensata per trasformare la tua esperienza ciclistica. È l´aggiornamento perfetto per chiunque sia appassionato di Ciclismo Urbano e cicloturismo leggero.La sella Selle SMP TRK è il risultato di approfonditi studi ergonomici, culminati nel design brevettato SMP4BIKE. Questa forma unica e distintiva è meticolosamente ingegnerizzata per fornire un sollievo totale alle aree sensibili. L´ampio canale centrale con foro scorre per tutta la lunghezza della sella, eliminando completamente la pressione sulle regioni perineali e prosta
49,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)