Selle San Marco Rolls Le Classiche Saddle Nero 143 mm Uomo

Sella Selle San Marco Rolls Le Classiche nero argento

Selle San Marco Rolls Le Classiche Saddle Nero 143 mm Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
111,49 €
Spedizione da 3,99 €

Selle San Marco ROLLS Le Classiche - Sella per Bicicletta Stile Classico, Bici Vintage, Cover in Pelle - Taglia L1, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco ROLLS Le Classiche - Sella per Bicicletta Stile Classico, Bici Vintage, Cover in Pelle - Taglia L1, Nero

121,18 €
Spedizione gratuita

Sella Selle San Marco Rolls LE Classiche Gris

2-6 giorni lavorativi
127,28 €
Spedizione da 8,49 €

Selle San Marco Rolls Titanio Saddle Black

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,13 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco ROLLS Le Classiche - Sella per Bicicletta Stile Classico, Bici Vintage, Cover in Pelle - Taglia L1, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
194,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selle San Remo Varese Saddle Nero 200 mm
20,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle San Marco Shortfit 2.0 Comfort Open-fit Dynamic Saddle Nero 140 mm
67,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
San marco regal open fit dynamic short saddle black
79,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle San Marco Regal Short Full-Fit Dynamic nero opaco - L1
65,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Selle San Marco Rolls Le Classiche Saddle Nero 143 mm Uomo

Offerta più conveniente

La sella da corsa più elegante di sempre. Un tocco di classe senza tempo enfatizzato dalle caratteristiche distintive del metallo lucido. Una sella comoda e dettagli riconoscibili conferiscono a questo modello classico un aspetto duraturo. Pelle di vitello naturale Pelle nera 0,7mm, superficie liscia, piacevole al tatto, resistente e durevole.Specifiche:- Binario: Titanio- Calotta: Tecnopolimero- Schiuma: Bioschiuma- Rivestimento: Pelle liscia- Dimensioni: 282 x 143 mm- Peso: 302 grTecnologia:- CARBON WAIST - DYNAMIC NODE ACTION: nodo ad X (Dynamic Node Action) che permette di rendere il telaio ancora più leggero e rigido, evitando torsioni, e mantenendo un ottimo livello di comfort. La sua maggiore lunghezza, rispetto ai telai in carbonio presenti sul mercato, assicura una delle più ampie regolazioni della sella avanti e indietro. Questo materiale è utilizzato sulle selle Superleggera e Carbon FX. I telai in carbonio hanno una sezione di 9,8 x 7 mm che aumenta la resistenza e garantis
111,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)