Selle San Marco Regal Le Rino Saddle Nero 149 mm Black

Sella Selle San Marco Regal Le Rino nero rame

Selle San Marco Regal Le Rino Saddle Nero 149 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sella Selle San Marco Regal LE Rino Noir

2-6 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 8,49 €

Selle San Marco REGAL Le Rino - Sella Bicicletta in Pelle Vintage, Molto Comoda ed Elegante con Forma Piatta, Adatta a Qualsiasi Tipo di Utilizzo, Linea Bottega - Taglia unica L1, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,11 €
Spedizione gratuita

Selle San Marco REGAL Le Rino - Sella Bicicletta in Pelle Vintage, Molto Comoda ed Elegante con Forma Piatta, Adatta a Qualsiasi Tipo di Utilizzo, Linea Bottega - Taglia unica L1, Nero

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 20,44 €
Selle San Marco Regal Le Rino Saddle Nero 149 mm Black

Offerta più conveniente

La sella originale con rivetto è stata fonte di ispirazione per molti e compagna per molti di più. Un design classico che ha introdotto il concetto di comfort nelle selle da corsa. Pelle di vitello scamosciata naturale incisa 0,7 mm, presa piacevole, tocco piacevole, forte e durevole.Specifiche:- Guida: acciaio al carbonio- Calotta: Tecnopolimero- Schiuma: Bioschiuma- Copertura: Microfeel- Dimensioni: 283 x 149 mm- Peso: 380 grTecnologia:- MICROFEEL: Rivestimento traspirante con elevata resistenza all'abrasione. È meno soggetto a deformazioni rispetto ai materiali tradizionali ed è più leggero. Biocompatibile. Ora disponibile con alcuni modelli e con la nuova finitura silk-touch, Silk Microfeel.- FULL CARBON SHELL: Fibre di carbonio unidirezionali ad alto modulo legate alla ricerca ingegneristica su forma e struttura che garantiscono leggerezza senza compromessi. La sintesi di anni di esperienza, ricerca e eccellenza artigianale.- CARBON WAIST - DYNAMIC NODE ACTION: nodo ad X (Dynamic
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sella bici Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamic Narrowa
89,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle San Marco Regal Short Open Fit Dynamic Saddle Nero 165 mm Black
79,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle San Marco Regal Short Full-Fit Dynamic nero opaco - L1
89,96 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Selle San Marco Sella Regal Short Full Fit Dynamic
89,96 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €