SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, S3

Selle Italia Sella Slr Boost X-cross Ti316 Superflow

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, S3

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
186,71 €
Spedizione gratuita

Sella selle italia slr boost x cross ti 316 superflow nera

4 días giorni lavorativi
194,99 €
Spedizione da 0,99 €

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, S3

200,43 €
Spedizione gratuita

SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, S3

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
242,99 €
Spedizione da 8,27 €
SELLE ITALIA Sella SLR Boost X-Cross Superflow TI nera, S3

Offerta più conveniente

COMPATTA E LEGGERA: SLR Boost X-Cross Superflow è perfetta per conquistare la strada off-road grazie alla sua dimensione compatta e leggera (S3 195g - L3 200g) FORO ANATOMICO: Rimanete in sella più a lungo grazie al foro centrale Superflow che allevia la pressione sul perineo e vi permette di concentrarvi sulla prossima salita CICLISMO OFF-ROAD: Nasce così la prima sella corta per mountain bike di Selle Italia, concepita e concepita per chi fa adrenalina e avventura il loro stile di vita SHOCK ABSORBER: L'ammortizzatore situato tra telaio e corpo aiuta ad ammortizzare le vibrazioni derivanti da terreni accidentati INSERTI PROTETTIVI: Gli speciali inserti SuperFabric sui lati aiutano a proteggere la sella da eventuali abrasioni e graffi tipici di questa disciplina
186,71 €
Amazon.it

Prodotti simili

SELLE_ITALIA Sella TEST, FLITE Boost TM Superflow L, TEST
70,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle Italia Sella T 3 S
33,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Carbon Saddle Argento 130 mm Black / Black
250,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Slr Elite L3 Saddle Trasparente Balck
168,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Noveus Boost Evo Sport Greentech L3 Saddle Argento Uomo,Donna
40,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €