Selle Italia Novus Boost Evo Tm Superflow Saddle Nero 145 mm

Sella SELLE ITALIA NOVUS EVO BOOST SUPERFLOW L Binari Manganese

offerte usate a partire da

Selle Italia Novus Boost Evo Tm Superflow Saddle Nero 145 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Selle Italia NOVUS Boost EVO TM Superflow - Sella Bicicletta da Strada e E-bike con Foro Anatomico Superflow, Telaio in TM - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,57 €
Spedizione gratuita

Selle Italia NOVUS Boost EVO TM Superflow - Sella Bicicletta da Strada e E-bike con Foro Anatomico Superflow, Telaio in TM - Taglia L3, Nero

87,47 €
Spedizione gratuita

Selle Italia NOVUS Boost EVO TM Superflow - Sella Bicicletta da Strada e E-bike con Foro Anatomico Superflow, Telaio in TM - Taglia L3, Nero

88,67 €
Spedizione gratuita

Selle Italia NOVUS Boost EVO TM Superflow - Sella Bicicletta da Strada e E-bike con Foro Anatomico Superflow, Telaio in TM - Taglia L3, Nero

Disponibilità immediata
93,25 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Selle Italia Novus Evo Boost TM Superflow L3 - Nero 145mm / Nero

1-3 giorni
93,95 €
Spedizione gratuita

Sella Selle Italia Novus Boost Superflow TM L3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

Sella selle italia novus boost evo tm superflow nera

4 días giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Selle Italia NOVUS Boost EVO TM Superflow - Sella Bicicletta da Strada e E-bike con Foro Anatomico Superflow, Telaio in TM - Taglia L3, Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
97,48 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Selle Italia Sella - Max SLR Gel - Superflow | TI 316 - L3 | nero taglia unica
109,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle Italia WATT Superflow Kit Carbonio U3 nero
183,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SELLE ITALIA Sella NOVUS EVO BOOST Superflow TI nera, L3
143,00 €
9 prezzi
all4cycling.com
Spedizione gratuita
Selle Italia Max Novus Boost Evo TI 316 Gel Superflow - sella bici Black 160 x 245 mm
120,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Selle Italia Novus Boost Evo Tm Superflow Saddle Nero 145 mm

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta evoluzione del comfort e delle prestazioni ciclistiche con la sella Selle Italia NOVUS Boost EVO TM SuperFlow. Progettata per ciclisti su strada dedicati che rifiutano i compromessi, questa sella rappresenta l´apice del design ergonomico e della capacità di lunga percorrenza. Che tu sia un uomo o una donna, affrontando un´epica granfondo o una sessione di allenamento intensa, la Novus Boost Evo è costruita per supportare la tua ambizione e migliorare la tua esperienza di guida. Il suo design avanzato combina un profilo orientato alle prestazioni con caratteristiche incentrate sul comfort senza pari, creando una sella versatile che eccelle in ogni situazione.Il segno distintivo della Novus Boost Evo è la sua distintiva Forma Ondulata. Questo profilo accuratamente scolpito non è solo per l´estetica, è un design funzionale che offre maggiore stabilità in sella e un supporto superiore alle ossa ischiatiche. Questa forma anatomica ti aiuta a mantenere una posizione ottima
72,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)