Sella san marco bioaktive city gel suede nera

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Selle San Marco BIOAKTIVE City Gel - Sella Bicicletta Urbana, City Bike, Larga e Comoda, con Inserti in Gel - Taglia L1, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,16 €
Spedizione gratuita

Sella Selle San Marco City Gel Noir

2-6 giorni lavorativi
49,91 €
Spedizione da 8,49 €
Sella san marco bioaktive city gel suede nera

Offerta più conveniente

usare la bici tutti i giorni per spostarsi in citta non e mai stato cosi piacevole grazie alla sella city biofoam l imbottitura in biofoam e la nostra risposta per garantire leggerezza e resistenza nel tempo se preferisci le lunghe percorrenze la maggiore compattezza delle piccole selle ti garantira il miglior comfort adatto anche per turismo e trekking dettagli rotaie acciaio scocca polipropilene imbottitura biofam copertura morbida al tatto dimensioni s 262 x 232 mm l 269 x 220 mm peso 510 g
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sella bici Selle San Marco REGAL SHORT Open-Fit Dynamic Narrowa
89,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selle San Marco Sella Regal Short Full Fit Dynamic
89,96 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Selle San Marco Regal Short Open Fit Dynamic Saddle Nero 165 mm Black
79,49 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella Selle San Marco Regal Short Full-Fit Dynamic nero opaco - L1
89,96 €
6 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €