Selle Royal Holland Classic Relaxed Saddle Argento 223 mm Black

Sella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Selle Royal Holland Classic Relaxed Saddle Argento 223 mm Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Stella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,85 €
Spedizione da 4,99 €

Sella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Disponibilità immediata
18,46 €
Spedizione da 5,99 €

Sella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,65 €
Spedizione da 9,95 €

Sella per il tempo libero Selle Royal Classic holland gel relaxed Noir

2-6 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 8,49 €

Sella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Disponibilità immediata
31,36 €
Spedizione da 14,90 €

Sella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Disponibilità immediata
32,23 €
Spedizione gratuita

SELLA ROYAL HOLLAND GEL RELAXED UNISEX 23

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,39 €
Spedizione gratuita

Sella Royal Holland Gel Relaxed Unisex 23

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,49 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selle Royal Holland Classic Relaxed Saddle Argento 223 mm Black

Offerta più conveniente

Stile senza tempo con comfort moderno nella Holland. La Holland si trova spesso su classiche biciclette olandesi ed è una sella sorprendente con un design retrò.Un aspetto elegante non deve andare a scapito del comfort, perché la Holland ha una sospensione a molla per smorzare gli urti. Insieme a uno strato di Royalgel™, questo garantisce un sollievo ottimale dalla pressione.Caratteristiche:- Grazie alla sua struttura unica, Royalgel™ garantisce il massimo comfort.- Questa tecnologia durevole e versatile assorbe la pressione e la distribuisce sulla superficie della sella, assicurando il miglior supporto anche nelle pedalate più lunghe.- Goditi una pedalata asciutta con una sella resistente all´acqua.- Questa tecnologia brevettata Selle Royal garantisce che la sella sia sigillata al 100% e praticamente impermeabile, anche se esposta a condizioni meteorologiche avverse e bagnate.- Più vecchio è meglio è: le molle aggiungono una grande sospensione e un tocco di classe a qualsiasi biciclet
15,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Selle Royal Holland Unitech
14,93 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Selle Royal Holland Unitech (x10) Noir
124,01 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sella Sella Royal Holland Gel - Relaxed Noir
29,62 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €