Sella REMYSTICK COLLAGENE 180 G

Sella RemyStick - Collagene Integratore Cartilagini e Articolazioni, 180g

offerte usate a partire da

Sella REMYSTICK COLLAGENE 180 G

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
8,19 €
Spedizione da 4,90 €

RemyStick Collagene Polvere 180 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

REMYSTICK COLLAGENE 180G

2-3 giorni
16,83 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

REMYSTICK COLLAGENE180G BIPACK
Spedizione da 4,90 €
Sella REMYSTICK ACTIVDOL 14 BUSTINE
10,49 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Sella REMYSTICK COLLAGENE 180 G

Offerta più conveniente

Sella Srl RemyStick Collagene 180G è un integratore alimentare progettato per supportare la salute delle articolazioni, della pelle e dei tessuti connettivi. Formulato con collagene idrolizzato, vitamina C, magnesio e acido ialuronico, questo prodotto è ideale per chi cerca un supporto nutrizionale completo per il benessere del corpo. La sua formula è studiata per favorire la normale formazione del collagene e il mantenimento di ossa e denti sani, offrendo un valido aiuto per sportivi e per chi desidera contrastare i segni dell'invecchiamento. Questo integratore si inserisce nella categoria degli integratori disponibili su 1000farmacie.it, dove puoi trovare una vasta gamma di prodotti per il benessere fisico. Sella Srl RemyStick Collagene 180G: Supporto Completo per il Tuo Benessere Benefici per la Pelle e le Articolazioni Integratore alimentare a base di collagene idrolizzato, essenziale per la salute della pelle, delle articolazioni e dei tessuti connettivi. La vitamina C contrib
8,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it