Sella OMEGA3 FX 132,3 g Perle

Sella Omega-3 FX 132,3 g Perle

Sella OMEGA3 FX 132,3 g Perle

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 0,00 €

OMEGA 3 FX 180PRL NF

2-3 giorni
27,50 €
Spedizione da 5,00 €

Sella OMEGA 3 FX 180 PERLE NUOVA FORMULA

Consegna in 24-48 ore
28,29 €
Spedizione da 0,00 €

OMEGA 3 FX 180PRL NF

2-3 giorni
29,17 €
Spedizione gratuita

Omega 3 Fx 180Prl Nf

24/48 ore
30,85 €
Spedizione gratuita

Sella Omega 3 Fx - Integratore Sella omega 3 per la funzione cardiaca e i trigliceridi, 180 perle

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
31,07 €
Spedizione gratuita

Sella Omega 3 FX 180 Perle

1-3 giorni
33,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

sella Omega 3 fx 180 perle nuova formula
33,90 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Pinza Freno Set Riparazione Posteriore per Saab 9-5 Familiare YS3E Opel Omega A
35,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
OLIO FEGATO MERLUZZO 500ML SELLA
17,30 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Olio Fegato Merluzzo Sol 500ml
18,91 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SELLA SRL OLIO FEGATO MERLUZZO SOL 250ML
9,66 €
6 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Sella OMEGA3 FX 132,3 g Perle

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano. Integratore alimentare di olio di pesce titolato in acido eicosapentaenoico e acido docosaesaenoico (Epa/Dha). L'epa e il DHA contribuiscono al mantenimento: - della normale funzione cardiaca. L'effetto benefico si ottiene con l'assunzione giornaliera di 250 mg di EPA e di DHA (pari a 1 perla); - dei normali livelli di trigliceridi nel sangue. L'effetto benefico si ottiene con l'assunzione giornaliera di 2 g di EPA e di DHA (pari a 7 perle); - della normale pressione sanguigna. L'effetto benefico si ottiene con l'assunzione giornaliera di 3 g di EPA e di DHA (pari a 10 perle; - il DHA inoltre, aiuta a mantenere in buono stato la funzione cerebrale e la capacità visiva. Gli effetti benefici si ottengono con l'assunzione giornaliera di 250 mg di EPA (pari a 2 perle). Ingredienti: Olio di pesce concentrato in EPA (acido eicosapentaenoico) e DHA (acido docosaesaenoico), perla di gelatina (g
22,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it