Biolactine 20 Compresse - Integratore Fermenti Lattici

Sella Biolactine Enzimi Integratore Alimentare 20 Compresse

offerte usate a partire da

Biolactine 20 Compresse - Integratore Fermenti Lattici

Prezzo più basso
1-2 days
6,67 €
Spedizione da 5,90 €

BIOLACTINE Enzimi 20 Cpr

1-3 giorni lavorativi
6,96 €
Spedizione da 5,80 €

Biolactine enzimi 20 compresse nuova formula

24/72 ore
7,08 €
Spedizione da 6,00 €

Sella Biolactine Enzimi 20 Compresse

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,63 €
Spedizione da 4,90 €

Biolactine Enzimi 20 Compresse

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,65 €
Spedizione gratuita

Biolactine Nuovo Integratore Di Fermenti Lattici 20 Compresse

2-3 giorni
7,69 €
Spedizione da 5,00 €

Biolactine 2 Enzimi 14 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Sella BIOLACTINE ENZIMI 20 COMPRESSE NUOVA FORMULA

Consegna in 24-48 ore
9,09 €
Spedizione da 4,90 €

Biolactine Nuovo Integratore Di Fermenti Lattici 20 Compresse

24/48 ore
9,92 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BIOLACTINE ENZIMI 20 COMPRESSE NUOVA FORMULA
7,59 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Biolactine 20 Compresse - Integratore Fermenti Lattici

Offerta più conveniente

Biolactine ENZIMI - Integratore di fermenti lattici vivi, enzimi digestivi, vitamine del gruppo B, fibre prebiotiche e mirtillo. Utile a ristabilire il corretto equilibrio della flora intestinale che potrebbe risultare alterata da errate abitudini alimentari, inquinamento o dall'uso prolungato di antibiotici. Le fibre vegetali (Inulina e Oligofruttosio) aiutano la crescita e la vitalità dei fermenti lattici nell'intestino. Senza zucchero. Gusto mirtillo. Modalità d'uso Bambini fino ai 6 anni: 1 compressa al giorno. Ragazzi fino ai 14 anni: 1 - 2 compresse al giorno. Adulti: 2 - 3 compresse al giorno. Assumere il prodotto durante i pasti. Ingredienti Lactobacillus acidophilus R52 probiocap, lactobacillus rhamnosus R11 probiocap, bacillus coagulans MTCC5260, mirtillo nero, vitamina B1, vitamina B2, vitamina B6, vitamina B12, niacina (vitamina PP), calcio pantotenato, inulina (41%), fruttooligosaccaride (27%), cellulosa microcristallina, complesso enzimatico naturale (6,7%), amido di mais
6,67 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT