Acido Borico Sella 3% Soluzione Cutanea Flacone 500 ml

Sella Acido borico soluzione cutanea 3% 500 ml

Acido Borico Sella 3% Soluzione Cutanea Flacone 500 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,00 €
Spedizione da 5,00 €

Acido Borico Sella 3% 500ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,19 €
Spedizione gratuita

Sella Acido Borico 3% - Soluzione disinfettante per la cute irritata, 500 ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
3,43 €
Spedizione da 5,00 €

SELLA Acido Borico Sella 3% Soluzione Cutanea 500 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Acido Borico Sella Soluzione 500ml 3%

1-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

ACIDO BORICO SELLA*3% 500ML
3,57 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ACIDO BORICO 1BUST 30G SELLA
0,69 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Acido Borico Sella 3% Soluzione Cutanea Flacone 500 ml
3,10 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Acido borico sella 3% soluzione cutanea
3,20 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ACIDO BORICO 1BUST 30G
0,75 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Acido Borico Sella 3% Soluzione Cutanea Flacone 500 ml

Offerta più conveniente

100 ml di soluzione contengono Principio attivo: acido borico 3 g Eccipiente con effetti noti: benzalconio cloruro Per l’elenco completo degli
3,00 €
2-3 giorni
farmasave.it