SELF OMNINUTRITION EGG & OAT 480 GR Cioccolato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
10,99 €
Spedizione da 3,90 €

Self Omninutrition Egg & Oat - 480 gr Pasto sostitutivo avena e uova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,19 €
Spedizione gratuita

Self Omninutrition, Egg & Oat, 480 g Farina d'avena e Proteine del bianco d'uovo

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SELF OMNINUTRITION EGG WHITE ISOLATE 1 KG Cioccolato
24,99 €
5 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
SELF OMNINUTRITION EGG WHITE ISOLATE 1 KG Vaniglia
27,49 €
2 prezzi
fornarisport.it
Spedizione da 3,90 €
Self Omninutrition Egg & Oat - 480 gr Pasto sostitutivo avena e uova
15,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SELF OMNINUTRITION EGG & OAT 480 GR Cioccolato

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di proteine del bianco d'uovo e di avena, ad elevato valore biologico e ottima digeribilità, indicato per supportare la massa muscolareINGREDIENTI (Gusto Cioccolato): Farina di avena (57%), Bianco dell'uovo isolato (38%), cacao magro in polvere (3,8%), aromi, sale, edulcoranti (E955, E950).Può contenere tracce di latte e soia.
10,99 €
Disponibilità immediata con consegna in 24/48 ore
fornarisport.it