Selettore luminoso Telemecanique 2 posizioni verde a LED ZB4BK1233

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 14,79 €

Schneider ZB4BK1233 Selettore Apparecchio Verde Frontelement Harmony XB4 Metallo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,82 €
Spedizione da 16,00 €

SCHNEIDER TESTA SELETTORE LUMINOSO VERDE LEVA CORTA 2 POSIZIONI FISSE 90 ° ZB4B

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,30 €
Spedizione da 5,95 €

Testa Selettore Luminoso 2 Posizioni Verde (Schneider Cod. Zb4Bk1233)

18,03 €
Spedizione da 5,49 €

CABEZA SEL.LUM. 2 POS.VERDE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,15 €
Spedizione gratuita

CABEZA SEL.LUM. 2 POS.VERDE

Disponibilità immediata
19,75 €
Spedizione da 5,49 €

CABEZA SEL.LUM. 2 POS.VERDE

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione da 7,99 €

CABEZA SEL.LUM. 2 POS.VERDE

Disponibilità immediata
25,60 €
Spedizione gratuita

CABEZA SEL.LUM. 2 POS.VERDE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,77 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selettore luminoso Telemecanique 2 posizioni verde a LED ZB4BK1233

Offerta più conveniente

Testa selettore luminoso Schneider, con le seguenti caratteristiche: Compatibilità prodotto: Universal LED Nome dispositivo: ZB4 Materiale testa: metallo cromato Tipo di testa: Standard Diametro di montaggio: 22 mm Forma della testa: circolare Tipo di operatore: fisso Profilo operatore: Verde leva standard Informazioni posizione operatore: 2 posizioni 90°
14,79 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Testa selettore Telemecanique luminoso LED Rosso 2 Posizioni ZB4BK1243
14,79 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 14,79 €
Testa selettore Telemecanique luminoso a LED Rosso 3 posizioni ZB4BK1343
17,20 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 17,20 €
Selettore luminoso Telemecanique 2 posizioni verde a LED ZB4BK1233
14,79 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 14,79 €
Schneider telemecanique zb4bk1443 testa selettore luminoso rosso
19,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selettore Luminoso Telemecanique a Leva 2 posizioni I-II ZB4BD2
10,85 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 10,85 €