Selective Artistic Flair Midollo Di Bamboo Shampoo 1000 ml - Shampoo

Selettivo Midollo di Bamboo shampoo 1000 ml

Selective Artistic Flair Midollo Di Bamboo Shampoo 1000 ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Artistic Flair Midollo Bamboo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
10,30 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Artistic Flair Shampoo Midollo di Bambù 1000ml

Disponibilità immediata
17,83 €
1.78 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Selective Artistic Flair Midollo Di Bamboo Shampoo 1000 ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Selective Artistic Flair Midollo Di Bamboo - ShampooShampoo rinforzante con midollo di bambù per capelli deboli. Restituisce resistenza e forza.Caratteristiche Contiene midollo di bambù Azione rinforzante Formato da 1000 ml Modalità d'usoApplicare sui capelli umidi, massaggiare delicatamente e risciacquare con cura.Ideale perChi ha capelli deboli e fragili che necessitano di rinforzo.
10,30 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)