SELETTI CIRCUS ABATJOUR LAMPADA WOMAN 15074

SELETTI Lampada Led Circus Abatjour Lucy Altro

SELETTI CIRCUS ABATJOUR LAMPADA WOMAN 15074

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 9,90 €

Seletti LAMPADA CIRCUS LUCY 15074 RED

Disponibilità immediata
88,90 €
Spedizione da 5,90 €

Seletti LAMPADA CIRCUS LUCY 15074 RED

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
93,98 €
Spedizione gratuita

Seletti LAMPADA CIRCUS LUCY 15074 RED

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita
SELETTI CIRCUS ABATJOUR LAMPADA WOMAN 15074

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo Circus AbatJour Woman è un pezzo di illuminazione unico ed eclettico. La collezione è caratterizzata da un design ispirato al mondo del circo, tipico del design giocoso di Seletti.Questa varietà di colori vivaci e audaci e l'illustrazione che mostra una scena di un classico del circo con acrobati, giocolieri, rende la lampada unica e attraente, aggiungendo un tocco di divertimento e fantasia all'ambiente in cui viene posizionata. Seletti è un brand italiano conosciuto per la sua vasta gamma di prodotti di design innova... - 15074
79,90 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com

Prodotti simili

Seletti Bird Looking Left Applique Bianca
168,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SELETTI Lampada My Secret Place Altro
189,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SELETTI Lampada LED Linea, fucsia, dettagli in legno, universale Seletti
105,59 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
SELETTI Lampada LED Linea, verde, dettagli in legno, universale Seletti
105,59 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
SELETTI Lampada LED deco Peacock Lamp, bianco, cristalli Seletti
749,90 €
Vai al negozio
lampade.it
Spedizione da 24,90 €