SELETTI GRACE LAMPADA IN RESINA 14819

Seletti Grace Lampada da Tavolo Bianco

SELETTI GRACE LAMPADA IN RESINA 14819

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
218,00 €
Spedizione gratuita

GRACE lampada da tavolo in resina 21x32x36 con lampadina rosa

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
224,89 €
Spedizione gratuita

GRACE lampada da tavolo in resina 21x32x36 con lampadina rosa

Disponibilità immediata
224,90 €
Spedizione gratuita

GRACE lampada da tavolo in resina 21x32x36 con lampadina rosa

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione gratuita

GRACE lampada da tavolo in resina 21x32x36 con lampadina rosa

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

GRACE lampada da tavolo in resina 21x32x36 con lampadina rosa

Disponibilità immediata
249,90 €
Spedizione da 4,99 €

GRACE lampada da tavolo in resina 21x32x36 con lampadina rosa

Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita
SELETTI GRACE LAMPADA IN RESINA 14819

Offerta più conveniente

Grace è una lampada da tavolo realizzata in resina bianca e in vetro rosa disegnata da Uto Balmoral e prodotta da Seletti. Grace è una Dea che scende dal suo piedistallo e mentre fa un palloncino con una gomma da masticare ci fa l'occhiolino e ci fa sentire un po' speciali. Si traduce in un'opera con un tocco estroverso e artistico. La bolla è una sfera di vetro rosa che funge da diffusore grazie alla lampadina di LED che è posta al suo interno.Materiale: resinaDimensioni: 21 x 12 x h.40 cm.Alimentazione: 200 240 V. Lungh.cavo 2.5 mt.L... - 14819
218,00 €
1-3 giorni lavorativi
daltoscano.com