Selene, Mutanda Contenitiva Donna a Vita Alta Maxi, Slip Effetto Modellante Senza Trasparenze, Collezione 902 Control, Colore Terra, Taglia L

Selène Slip contenitivo donna 902 Control – Vita alta, modellante, Terra L

offerte usate a partire da

Selene, Mutanda Contenitiva Donna a Vita Alta Maxi, Slip Effetto Modellante Senza Trasparenze, Collezione 902 Control, Colore Terra, Taglia L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,83 €
Spedizione da 5,90 €

Selene, Mutanda Contenitiva Donna a Vita Alta Maxi, Slip Effetto Modellante Senza Trasparenze, Collezione 902 Control, Colore Terra, Taglia L

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione da 6,29 €

Selene, Mutanda Contenitiva Donna a Vita Alta Maxi, Slip Effetto Modellante Senza Trasparenze, Collezione 902 Control, Colore Terra, Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Slip guaina vita alta contenitiva Selene 902 modellante in microfibra

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selène Reggiseno senza ferretto Contenitivo Selene Elvira Microfibra Coppe C-D-E Spalline larghe
22,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Selène Reggiseno Donna Morella contenitivo con ferretto, fascia alta, coppe imbottite Terra 7C
16,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Selene Eugenia Reggiseno con Ferretto, Bianco (Blanco Blanco), 6 (Taglia Produttore: C.105) Donna
15,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Selene - Reggiseno, linea: Patricia Terra 5C
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,29 €
Selene Eugenia Reggiseno con Ferretto, Nero (Negro Negro), 5 (Taglia Produttore: C.100) Donna
15,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Selene, Mutanda Contenitiva Donna a Vita Alta Maxi, Slip Effetto Modellante Senza Trasparenze, Collezione 902 Control, Colore Terra, Taglia L

Offerta più conveniente

COMODA E MODELLANTE: questa lingerie contenitiva senza trasparenze rappresenta il mix ideale di raffinatezza e comfort, in grado di offrire un supporto extra-modellante, comodo ed estremamente elegante TAGLIO A VITA ALTA MAXI: il taglio a vita alta maxi enfatizza la silhouette senza segnare la pelle, donando una vestibilità invisibile sotto i vestiti e valorizzando le forme con eleganza e discrezione grazie alla sua capacità contenitiva superiore UNA SENSAZIONE DI LEGGEREZZA: il tessuto si adatta perfettamente al corpo, garantendo libertà di movimento e una sensazione di leggerezza senza fastidi e irritazioni per indossare qualsiasi abito aderente senza pensieri VERSATILE E SENSUALE: perfetto per l’uso quotidiano ma anche per momenti speciali, questo intimo versatile e sensuale aggiunge un tocco di femminilità e sofisticatezza al tuo guardaroba intimo COLORI E TAGLIE: disponibile nelle colorazioni Nero, Bianco, Terra e nelle taglie dalla S alla XXL, si adatta a ogni stile e preferenza, risultando una soluzione versatile che si abbina perfettamente a diversi outfit e reggiseni
14,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it