Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Nero, Taglia 5D

Selene Reggiseno senza ferretto Nero V D (FR 100D)

offerte usate a partire da

Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Nero, Taglia 5D

Prezzo più basso
Unknown
22,77 €
Spedizione da 3,99 €

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita

SELENE - ELVIRA Reggiseno senza ferretto con fascia anatomica Coppa-D

Prezzo totale più basso
22,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Selene, Reggiseno Contenitivo Donna con Fascia Anatomica, Senza Ferretto e Imbottitura, con Spalline Larghe Comfort, Collezione Elvira, Colore Nero, Taglia 5D

Offerta più conveniente

ESPRIMI LA TUA FEMMINILITÀ: il reggiseno Elvira, grazie al design con fascia anatomica, senza ferretto e imbottitura, valorizza il décolleté con discrezione aiutandoti ad esprimere al meglio la tua sensualità COME UNA SECONDA PELLE: progettato per evitare la scomodità rispettando il tuo benessere durante l'intera giornata, grazie all'assenza di ferretto e imbottitura ti sentirai libera di muoverti nel massimo comfort senza costrizioni UN SOSTEGNO NATURALE: le coppe preformate a doppio strato garantiscono un supporto naturale che avvolge delicatamente, mentre le spalline larghe comfort e la fascia anatomica assicurano un sostegno ottimale senza pressioni e segni sulla pelle VERSATILE E RAFFINATO: ideale da indossare come intimo quotidiano o durante le occasioni speciali, aggiunge un tocco raffinato anche ai look più semplici COLORI E TAGLIE: stai guardando la versione color Nero taglia 5D. Disponibile anche in altre colorazioni e taglie, questo reggiseno si adatta a ogni stile e preferenza, abbinandosi perfettamente a diversi outfit e slip coordinati
22,77 €
Unknown
amazon-marketplace.it