Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Selene - Reggiseno Esmeralda con imbottitura ed anello Terra 4C

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 6,29 €

SELENE Reggiseno donna Con Ferretto Senza Spalline Coppa Preformata C-D Esmerald

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 5,80 €

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita
Selene, Reggiseno Donna a Fascia, con Coppe Pre-Formate, Ferretto e Trasparenze, Spalline Inseribili, Collezione Esmeralda, Colore Terra, Taglia 4C

Offerta più conveniente

ESPRIMI LA TUA FEMMINILITÀ: il reggiseno Esmeralda, grazie alle coppe pre-formate e al ferretto di sostegno, valorizza il décolleté aiutandoti ad esprimere al meglio la tua sensualità FRESCHEZZA SULLA PELLE: le trasparenze ravvicinate sono progettate per offrirti una sensazione di freschezza durante le giornate più calde, permettendo alla pelle di respirare senza il timore di fastidiosi aloni VESTIBILITÀ PERSONALIZZATA: grazie alle spalline inseribili il reggiseno si adatta a ogni tipo di vestito, dagli abiti leggeri e trasparenti a camice e magliette che richiedono più stabilità. Il charm a stella tra le coppe dona un tocco di classe VERSATILE E RAFFINATO: ideale da indossare come intimo quotidiano o durante le occasioni speciali, aggiunge un tocco raffinato anche ai look più semplici COLORI E TAGLIE: stai guardando la versione color Terra taglia 4C. Disponibile anche in altre colorazioni e taglie, questo reggiseno si adatta a ogni stile e preferenza, abbinandosi perfettamente a diversi outfit e slip coordinati
22,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Selene - Reggiseno Esmeralda con imbottitura ed anello biancaneve 6C
20,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selene - Reggiseno Esmeralda con Imbottitura ed Anello Nero 5C
14,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Selene - Reggiseno Esmeralda con Imbottitura ed Anello Nero 7C
20,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Reggiseno Selene Esmeralda Con Ferretto Senza Spalline Coppa Preformata C-D
20,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Selene - Reggiseno Esmeralda con imbottitura ed anello biancaneve 4C
21,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €