SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

Selective Weak and Fragili Hair Repair - shampoo rigenerante per capelli, 1000 ml

SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,45 €
2.64 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Selective Shampoo Riparatore Capelli Deboli e Fragili 1000ml - Shampoo

1-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Weak and Fragili Hair Repair Shampoo 1000ml - Shampoo

3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

30,25 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

33,20 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ONCARE SHAMPOO REPAIR 1000ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

Disponibilità immediata
38,78 €
Spedizione gratuita
SELECTIVE ON CARE Repair Shampoo 1000 ml

Offerta più conveniente

Ricostruttore bicomponente con effetto di riempimento per capelli fini o diradati. I capelli fini vengono ricostruiti e riempiti dall'interno Specifico per capelli sensibili, danneggiati o fragili
26,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Selective Weak and Fragili Hair Repair Shampoo 1000ml - Shampoo
29,00 €
Vai al negozio
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €