Selective OnCare Antigiallo 1000ml - Shampoo

Selective Professional OnCare Noyellow Shampoo 1000ml NEW shampoo anti-giallo bi

Selective OnCare Antigiallo 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Selective OnCare No Yellow 1000ml - Shampoo

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €
Selective OnCare Antigiallo 1000ml - Shampoo

Offerta più conveniente

Selective No Yellow OnCare Shampoo - ShampooShampoo Selective OnCare antigiallo per capelli biondi e grigi. Neutralizza i riflessi gialli in posa lavaggio.Caratteristiche Azione antigiallo durante il lavaggio Mantiene tonalità fredda e luminosa Linea OnCare Selective Modalità d'usoApplicare sui capelli bagnati, massaggiare il cuoio capelluto e i capelli, risciacquare con acqua tiepida.Ideale perChi ha capelli biondi o grigi e desidera mantenerli freddi e luminosi con uno shampoo antigiallo.
29,00 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Selective OnCare Daily All in One 150ml maschera spray condizionante multi-tratt
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Selective On Care Color Block - balsamo stabilizzante del colore dei capelli, 1000 ml
25,05 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fluido riparatore Selective On Care 50ml
13,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Selective On Care Smooth Long and Unruly - balsamo levigante, 1000ml
25,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Selective On Care Smooth Long and Unruly - balsamo levigante, 250 ml
14,75 €
5.9 EUR/100.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €