Selective OnCare Daily Hydra 275 ml - Leave-in capelli

Selective Professional On Care Daily Leave In 275ml

Selective OnCare Daily Hydra 275 ml - Leave-in capelli

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Professional OnCare Daily Instant Hydrating Leave-in 275 ml - Leave-in capelli

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
14,51 €
Spedizione da 5,90 €

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Disponibilità immediata
15,90 €
Spedizione da 6,60 €

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,21 €
5.89 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,21 €
5.89 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione gratuita

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
19,55 €
Spedizione gratuita

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Selective ON CARE Daily Leave-In Spray 275 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Selective OnCare Daily Hydra 275 ml - Leave-in capelli

Offerta più conveniente

Selective OnCare Daily Instant Hydrating Leave-in - Leave-in capelliSpray leave-in idratante Selective per capelli secchi e danneggiati. Formato 275 ml.Caratteristiche Spray leave-in Azione idratante Per capelli secchi Modalità d'usoSpruzzare sui capelli umidi o asciutti senza risciacquare per un'idratazione profonda.Ideale perChi ha capelli secchi e desidera idratazione senza effetto di peso.
14,51 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Balsamo riparatore selettivo per capelli deboli e fragili 250 ml
13,43 €
8 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective On Care Smooth Long and Unruly - balsamo levigante, 250 ml
13,36 €
10 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional OnCare Scalp Revitalizing Shampoo 200ml
11,48 €
12 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional OnCare Scalp Rebalancing Shampoo 200ml shampoo cute grass
11,55 €
13 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Selective On Care Color Block - shampoo stabilizzante il colore dei capelli tinti, 275 ml
11,50 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €