Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Selective Professional Elisir Hemp Idratante per capelli secchi – 50 ml

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,77 €
29.54 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Disponibilità immediata
14,99 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Unknown
19,17 €
Spedizione da 3,99 €

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Disponibilità immediata
19,70 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Hemp Elixir 50ml - elisir benessere per tutti i tipi di c

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione gratuita

Selective Professional Hemp Capelli secchi e sfibrati SLES e SLS free Vegano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Selective Professional Scalp Pure Elixir 50ml
19,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional ONcare Scalp specifica cura e purifica cuoio capelluto
60,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Hemp Capelli secchi e sfibrati SLES e SLS free Vegano KIT
85,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional ONcare Scalp specifica cura e purifica cuoio capelluto
45,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Hemp Capelli secchi e sfibrati SLES e SLS free Vegano KIT
90,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Hemp Elixir 50ml

Offerta più conveniente

L'elisir nutriente e disciplinante, con olio di semi di canapa rafforza e ammorbidisce la cuticola, donando elasticità ed estrema luminosità. La struttura oleosa consente di idratare profondamente e controllare l'effetto crespo, rendendo i capelli lisci e leggeri.
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it