Selective Professional Blond Hair Noyellow Conditioner 1000ml balsamo anti-giall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,20 €
Spedizione gratuita

Selective No Yellow Balsamo 1000ml - Balsamo

3-5 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Balsamo No Yellow 1000ml - Balsamo

1-4 giorni lavorativi
29,67 €
Spedizione da 5,90 €

Selective NoYellow Conditioner 1000 ml

Disponibilità immediata
31,92 €
3.19 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective NoYellow Conditioner 1000 ml

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE NOYELLOW CONDITIONER 1000ML

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,10 €
Spedizione gratuita

Selective NoYellow Conditioner 1000 ml

Disponibilità immediata
39,08 €
Spedizione gratuita
Selective Professional Blond Hair Noyellow Conditioner 1000ml balsamo anti-giall

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Fragranza: Lavanda / Upc: 8027483110103 / eBay Product ID (ePID): 22055000033 / Caratteristiche: Ipoallergenico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: BALSAMO ANTIGIALLO CAPELLI BIONDI E DECOLORATI SELECTIVE PROFESSIONAL NOYELLOW / Unità di misura: Unità / Formato: Jumbo / Gtin: 8027483110103 / Brand: Selective Professional / Effetto acconciatura: anti-giallo / Tipo: Balsamo / EAN: 8027483110103 / Volume: 1000 ml / Marca: Selective / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Professional / Tipo di capello: capelli biondo freddo / Formulazione: Crema / Ingredienti: iris e violetta / Principi attivi: avena
27,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Selective No Yellow - spray senza risciacquo per capelli biondi, 150ml
14,55 €
9.7 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selective Professional Blond Hair Noyellow Conditioner 1000ml balsamo anti-giall
27,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Selective Professional ColorEvo Blond Coloring Cream Colorante per capelli 100ml - 1003 Golden Ultra Blonde / Ultrablond Gold
20,87 €
5.22 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selective Blond Hair No Yellow Shampoo 275ml
18,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Selective Evo Blond 7/0 100 ml
15,49 €
15.49 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita