Selective Color Block Leave-in 275 ml - Balsamo spray senza risciacquo

Selective Color Block Leave-in - balsamo spray senza risciacquo per capelli colorati, 275ml

Selective Color Block Leave-in 275 ml - Balsamo spray senza risciacquo

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
15,48 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Color Block 275 ml - Balsamo senza risciacquo

Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
15,48 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Professional On Care Color Block Spray Stabilizzante 275 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,33 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ON CARE Color Block Spray 275 ml

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

SELECTIVE ON CARE Color Block Spray 275 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
8.0 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

SELECTIVE ON CARE Color Block Spray 275 ml

Disponibilità immediata
23,95 €
Spedizione gratuita
Selective Color Block Leave-in 275 ml - Balsamo spray senza risciacquo

Offerta più conveniente

Selective Color Block Balsamo spray senza risciacquo - Balsamo spray senza risciacquoBalsamo spray senza risciacquo che protegge il colore dei capelli tinti. Condiziona e sigilla il colore.Caratteristiche Protegge il colore dei capelli tinti Senza risciacquo Formato da 275 ml Modalità d'usoSpruzzare sui capelli umidi o asciutti dopo lo shampoo e il balsamo.Ideale perChi ha capelli colorati e desidera protezione e condizionamento istantaneo.
15,48 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Selective On Care Color Block - maschera profondamente rigenerante, 200ml
15,02 €
12 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective On Care Color Block - balsamo stabilizzante del colore dei capelli, 250ml
13,32 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Oncare All in One Color Block 150ml
12,00 €
6.78 EUR/100.0 g
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Selective On Care Color Block - shampoo stabilizzante il colore dei capelli tinti, 275 ml
11,50 €
11 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective OnCare Therapy Color Defense Spray Color Block 250ml spray leave-in
20,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita