Selective Balsamo Capelli 1000ml - Balsamo capelli

Selective Balsamo Capelli - balsamo rigenerante per capelli, 1000ml

Selective Balsamo Capelli 1000ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
8,81 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Balsamo Hair Balm 1000ml - Balsamo capelli

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
8,81 €
Spedizione da 5,90 €

Selective Artistic Flair Balsamo Per Capelli 1000ml

Disponibilità immediata
15,87 €
1.59 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Selective Artistic Flair Balsamo Per Capelli 1000ml

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione gratuita

Selective Artistic Flair Balsamo Per Capelli 1000ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,77 €
Spedizione gratuita
Selective Balsamo Capelli 1000ml - Balsamo capelli

Offerta più conveniente

Selective Hair Balm - Balsamo capelliBalsamo rigenerante della linea Selective. Restaura e nutre i capelli in profondità.Caratteristiche Formato 1000ml Azione nutritiva Rigenerazione Modalità d'usoSi applica dopo lo shampoo sui capelli umidi per nutrire e rigenerare.Ideale perChi ha capelli secchi, danneggiati o stressati che necessitano nutrimento intenso.
8,81 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Selective Curllover - balsamo per capelli ricci, 275ml
13,46 €
9 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective On Care Color Block - balsamo stabilizzante del colore dei capelli, 250ml
13,32 €
12 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Selective Professional OnCare Repair Balm 1000ml balsamo capelli fragili
22,88 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Selective Powerplex Matenance Mask 200ml
17,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BALSAMO ANTIGIALLO CAPELLI BIONDI E DECOLORATI SELECTIVE PROFESSIONAL NOYELLOW
12,78 €
4.08 EUR/100.0 g
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €