SELECTED Maglietta 'SLHTeller' beige Uomo SELECTED L

Selected Teller Knit Short Sleeve Polo Beige L Uomo

SELECTED Maglietta 'SLHTeller' beige Uomo SELECTED L

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione gratuita

Selected - Polo in maglia beige in coordinato-Neutro L

Prezzo totale più basso
7 Giorni
59,99 €
Spedizione gratuita
SELECTED Maglietta 'SLHTeller' beige Uomo SELECTED L

Offerta più conveniente

Design: Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Polsini a costine, Spalline sovrapposte; Materiale: Maglioni; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita; Extra: Cuciture tono su tono, Tessuto morbido; Vestibilità: Vestibilità normale; Lunghezza delle maniche: Manica a 1/4; Lunghezza: Lunghezza normale Design: Colletto a fasce/costine, Orlo dritto, Polsini a costine, Spalline sovrapposte; Materiale: Maglioni; Scollo: Colletto polo; Motivo: Colori in tinta unita
59,99 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/